Карта сайта Версия для слабовидящих


Календарный план основных мероприятий, проводимых комитетами и отделами Администрации города в декабре 2018 года

 

Дата

Время

Наименование

мероприятий

Место

проведения

Ответственные

 

 

 

 

 

1

12.00

Познавательная программа для детей (в рамках Международного дня инвалида)

ДК Велижановский

Щепина Н.В.

1

12.00

«Мама, папа, я – спортивная семья» среди школ города

МБОУ СОШ №1

Мосинцева М.В.

1

14.00

Городское мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида  (праздничный концерт)

КДЦ «Космос»

 

Щепина Н.В.

1

18.00

Цирк

ГЦК «Современник»

Щепина Н.В.

1-10

 

Всероссийская инклюзивная акция «Музей для всех!»,

приуроченная к декаде инвалидов

МБУК «НКМ»

Щепина Н.В.

1-11

16.00-

18.00

Добровольческая акция ко Дню добровольца России «Книги на дом»

МБУК «ЦГБ»

Филиал Новогорский

Щепина Н.В.

1

 

Участие в соревновании по лыжным гонкам «Алтайская зимовка»

с. Алтайское

Зернюков А.Ф.

1

 

 

Выездной концерт коллективов ГЦК «Современник» по программе «Соседи»

Тальменский район с. Озерки

Щепина Н.В.

1-2

 

Участие в турнире по греко-римской борьбе памяти В.С. Бочевара

р.п. Тальменка

Зернюков А.Ф.

1-2

 

Участие в Первенстве Алтайского края по хоккею среди 2002-2003 г.р.

г. Заринск

Зернюков А.Ф.

2

12.00

Соревнование по хоккею, посвященное открытию зимнего сезона

м-р Бажово,

Филиал ГДЮЦ

Зернюков А.Ф.

2

14.00

Юбилейный концерт Заслуженного коллектива Алтайского края ансамбля русской песни «Белоросы», посвященный 25-летию коллектива
 (с участием Народного коллектива АРНИ «Русские узоры»)

КДЦ «Космос»

 

 

Щепина Н.В.

3

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 1)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

3

15.00

Акция по профилактике

СПИДа и вредных привычек
(раздача буклетов)

По городу

Калужских Л.Ф.

 

3

16.00

Комиссия по предоставлению материальной помощи малоимущим гражданам и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

каб.209

Михайлова Т.Ф.

Светлова Ю.В.

4

10.00

Публичные слушания по бюджету

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

Кулибаба Л.В.

04-29

 

Выставка «Дело всей жизни», посвящённая 104-й годовщине со дня рождения В.Я. Марусина

(фонд музея)

МБУК «НКМ»

Щепина Н.В.

5

14.00

Прием граждан

по личным вопросам

каб. 306

Егорова В.И.

5

14.30.

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Зал

заседаний

С.В. Казанцева

5

 

Тематическое мероприятие
«Мы помним!», посвящённое Дню неизвестного солдата

МБУК «НКМ»

Щепина Н.В.

5-6

 

Постоянные комиссии НГСД

каб. 306

Егорова В.И.

5-8

 

Участие в региональном турнире по боксу, памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю среди 2000-2001 г.р. и среди мужчин

г. Барнаул

Зернюков А.Ф.

6

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

Зал заседаний

Михайлова Т.Ф.

Казанцева Ю.Г.

6

14.00

Литературно-музыкальный вечер в клубе инвалидов «Ирида» - «Держимся верой, живем надеждой, спасаемся любовью»

МБУК «ЦГБ»

Филиал № 3

Щепина Н.В.

6

16.00

Учеба аппарата

Зал заседаний

Гладкова О.В.

7

10.00

Закрытие года добровольцев

(участие в краевой церемонии)

г. Барнаул

Калужских Л.Ф.

Мосинцева М.В.

7

11.00

Турнир по дартсу, посвященный Декаде инвалидов, среди людей с ограниченными возможностями

ДК ЖД

Зернюков А.Ф.

7

11.00

День   героев  Отечества. Митинг.

Аллея   героев

Щепина Н.В.

7

22.00

Рейд «Ночной патруль»

По городу

Казанцева Ю.Г.

7-9

 

Участие в Первенстве Алтайского края по хоккею среди 2004-2005 г.р.

г. Заринск

Зернюков А.Ф.

8-9

 

Участие в первенстве Алтайского края по легкой атлетике на приз Шубенкова, 2002-2005 г.р.

г. Барнаул

Зернюков А.Ф.

9

 

День Героев Отечества

Поздравление в СМИ

Маллалиева А.П.

9

14.30

День здоровья, посвященный открытию зимнего сезона

Стадион «50 лет Алтая»

Зернюков А.Ф.

9

17.00

Соревнования  по настольному теннису

спортзал

школы №9

Зернюков А.Ф.

10

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 2)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

10

8.45.

Урок памяти «Герои-новоалтайцы: время подвигов»
 ко Дню героев Отечества

(выездное мероприятие в СОШ № 17)

МБУК «ЦГБ»

Щепина Н.В.

10

8.15

День патриота «Государство – это мы!», приуроченное к 25-летию Конституции

МБУК «ЦГБ»

Щепина Н.В.

10

 

Круглый стол  «Конституция Российской Федерации – основной закон государства и общества», посвященный 25-летию принятия Конституции РФ, с участием представителей прокуратуры, суда, ветеранов юридических служб города, Молодежной Думы

Редакция газеты «Наш Новоалтайск»

Гладкова О.В.

Маллалиева А.П.

11

14.00

Акция «Мы – граждане России» (вручение паспортов)

Зал заседаний

Калужских Л.Ф.

УФМС

11

14.00

Награждение по итогам конкурса «Наш формат»

Зал заседаний

Калужских Л.Ф.

12

 

День Конституции

Российской Федерации

Поздравление в СМИ

Маллалиева А.П.

12

 

Выборы в Молодежную Думу

ОО

Калужских Л.Ф.

12

12.00-20.00

Всероссийский день

приема граждан

Администрация города

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

12

9.00

Учебно-методические сборы ГОЧС в крае

г. Барнаул

Еремеев  С.Н.

12

 

Тематическое мероприятие

«День Конституции»

 

МБУК

«НКМ имени Марусина В.Я.»

Щепина Н.В.

12

13.00

14.00

Брейн – ринг «Что мы знаем о Конституции РФ», посвященный
25 –летию принятия Конституции РФ

Образовательные организации

Мосинцева М.В.

12

14.00

Единый классный час «Конституция, закон, порядок»

Образовательные организации

Мосинцева М.В.

12

14.30

Мероприятие
«По страницам конституции РФ»

Городской детско-юношеский центр

Мосинцева М.В.

13

 

Учеба аппарата

Зал заседаний

Гладкова О.В.

13

14.00

Заседание городской комиссии по рассмотрению заявлений молодых семей

каб.209

Михайлова Т.Ф.

Светлова Ю.В.

13

15.30

Соревнования по лыжным гонкам

 

Лицей проф.образован.

Зернюков А.Ф.

13-25

 

Участие в СФО по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

г. Красноярск

Зернюков А.Ф.

14

11.00

Встреча с  председателями  уличных  комитетов Белоярского микрорайона

Белоярский микрорайон

Ракитин М.В.

14

14.00

Акция «Мир равных возможностей» в рамках декады инвалидов

 

Калужских Л.Ф.

14

14.30

Подведение итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 

МБОУ СОШ №1           

Мосинцева М.В.

14-16

 

Участие в первенстве Алтайского края по лыжным гонкам

с. Ребриха

Зернюков А.Ф.

15

10.00

Новогодний турнир по волейболу (смешанные команды)

10 мрн,

  школа №19

Зернюков А.Ф.

15-16

 

Участие в кубке Сибири по плаванию (4 этап)

г. Барнаул

Зернюков А.Ф.

16

10.00

Соревнования по стрельбе

 

спортзал школа №3

Зернюков А.Ф.

17

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 3)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

18

10.00

Заседание Новоалтайского городского Собрания депутатов

Зал заседаний

Егорова В.И.

18

10.00

 

Урок доброты и милосердия «Матренин двор» к 100-летию
А. Солженицына

МБУК «ЦГБ»

Филиал № 8

Щепина Н.В.

18

09.00

Совещание руководителей образовательных организаций
«О ходе подготовки к проведению новогодних мероприятий в образовательных организациях. Об организации занятости обучающихся в период зимних каникул»

МБОУ

«Гимназия
№ 166»

Мосинцева М.В.

19

 

Школьный новогодний концерт
МБУ ДО «ДШИ № 2»

«Скоро, скоро Новый год!»

МБУ ДО

«ДШИ № 2»

Щепина Н.В.

20

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП

каб. 113

Михайлова Т.Ф.

Казанцева Ю.Г.

20

14.30

Заседание комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет города

каб.209

Еремеев С.Н.

Катушонок Е.В.

20

15.00

Семинар пенсионного фонда «Подготовка к приёму отчетности за 2018 год. Взаимодействие со страхователями»

 

Зал заседаний

 

Поддубская Л.Н.

21

17.00

Концерт творческих коллективов МБУК «ГЦК» - Лауреатов I степени и призеров Гран при  на всероссийских, международных, краевых и городских конкурсах и фестивалях
 «Звездный снегопад»

ГЦК «Современник»

Щепина Н.В.

21

 

по  согласованию

Поздравление Главы города
с Днем энергетика
в трудовых коллективах

организации города

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

22

 

День энергетика

Поздравление
 в СМИ

Маллалиева А.П.

22

11.00

Открытый урок ТСК «А-клуб»

ГЦК «Современник»

Щепина Н.В.

22

16.00

 

Открытие новогодней елки на площади им. В.А. Ряполова

Площадь

им. В.А. Ряполова

Щепина Н.В.

22-27

10.00-15.00

Губернаторские Новогодние утренники

КДЦ «Космос»

Щепина Н.В.

Мосинцева М.В.

23

10.00

Соревнования по лыжным гонкам «Новогорская лыжня»

п. Новогорский, с/к«Снежинка»

Зернюков А.Ф.

23

11.00

Соревнования по настольному теннису

Белоярский мкрн. клуб «Метеор»

Зернюков А.Ф.

24

8.00

Аппаратное совещание

(по списку № 2)

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

24

15.00

Новогоднее представление с концертом «С Новым годом!»
для учащихся ДШИ № 1

МБУ ДО

«ДШИ № 1»

Щепина Н.В.

24

15.30

Заседание

краевой антинаркотическая комиссия в формате видеоконференции

Зал заседания

Еремеев С.Н.

Некрасов А.Г.

24

16.00

Собрание депутатов
Молодежной Думы

Зал заседания

Калужских Л.Ф.

25

11.00

Заседание женсовета

Белоярского микрорайона

Комитет по управлению Белоярским микрорайоном

Ракитин М.В.

25

14.00

Совещание руководителей общеобразовательных организаций

«Анализ проведения муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019», «Педагогический дебют – 2019»

Комитет по образованию

 

Мосинцева М.В.

25-26

 

Участие в соревновании по плаванию на призы «Деда Мороза»

г. Барнаул

Зернюков А.Ф.

27

 

День спасателя

Российской Федерации

Поздравление в СМИ

Маллалиева А.П.

27

15.30

Соревнования по баскетболу

 

Спортзал лицея проф.образ.

Зернюков А.Ф.

27

14.00

Заседание городской комиссии по рассмотрению заявлений молодых семей

каб.209

Михайлова Т.Ф.

Светлова Ю.В.

27

14.30

Антитеррористическая комиссия

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

Некрасов А.Г.

27

16.00

Комиссия по предоставлению материальной помощи малоимущим гражданам и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

каб.209

Михайлова Т.Ф.

Светлова Ю.В.

28

11.00

Заседание совета ветеранов                        Белоярского микрорайона

Белоярский микрорайон

Ракитин М.В.

28

11.00

Подведение итогов городского конкурса «Новогодний Новоалтайск»,
вручение дипломов участникам

Зал заседаний

Строчков И.П.

28

12.00

 

Праздничная программа для людей старшего поколения
 «Новый год к нам мчится»

ДК Велижановский

Щепина Н.В.

28

12.00

Общешкольный новогодний праздник МБУ ДО «ДШИ № 3»

МБУ ДО

«ДШИ № 3»

Щепина Н.В.

 

28

14.00

Открытие ёлки в Белоярском микрорайоне

Белоярский микрорайон

Ракитин М.В.

28

22.00

Рейд «Ночной патруль»

По городу

Казанцева Ю.Г.

28-29

20.00

Новогодний вечер-огонек
для взрослых

«Здравствуй Новый 2019 год!»

ГЦК «Современник»

Щепина Н.В.

 

29

 

Мероприятие

«Навстречу Новому году!»

ДК Велижановский

Щепина Н.В.

29

16.00

Городское мероприятие
«Хоровод в Новый Год», посвященное наступающему Новому году

Центральная  площадь города

Щепина Н.В.

29

12.00

Открытие Новогодней ёлки в Новогорском микрорайоне

Новогорский микрорайон

Фохт Л.В.

29-30

 

Участие в турнире по волейболу  на призы «Деда Мороза»

г. Барнаул

Зернюков А.Ф.

 

14.30

Совет при Главе города

Зал заседаний

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

18-31

По отдельному плану

Новогодние встречи с коллективами предприятий города

Предприятия, организации города

Еремеев С.Н. Гладкова О.В.

10, 17

16.00

Заседания постоянных комиссий Молодежной Думы

Зал заседаний

Калужских Л.Ф.

4, 11, 18, 25

14.00

Санитарные рейды

с председателями уличных комитетов и участковыми инспекторами полиции

Белоярский мкрн

Ракитин М.В.

 

 

 

 

 

Каждый вторник

9.00

Совещание с руководителями предприятий ЖКХ, УК и ТСЖ

каб. 216

Лисовский С.И.

Канина Е.В.

Каждая среда

10.00

Прием граждан

по личным вопросам Главой города

каб. 209

Еремеев С.Н.

Гладкова О.В.

Каждые среда, четверг

14.00

Рейды по контролю санитарного состояния города, устранению несанкционированной торговли

По городу

Канина Е.В.

Строчков И.П..

1-ый и третий поне-дельник

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС М.В. Талдыкиным

каб. 113

Гладкова О.В.

Каждый второй вторник

16.00-18.00

Прием граждан депутатом НГСД
Г.А. Копыльцом

каб. 113

Егорова В.И.

Гладкова О.В.

Каждая третья среда

17.30-18.30

Прием граждан депутатом АКЗС
 С.В. Шабановым

каб. 113

Гладкова О.В.

Филинова А.В.

Втрн - среда - четверг

8.00-12.00

Регистрация муниципальных служащих и жителей города

в ЕСИА

каб. 304

Чумакова Т.А.

Каждая пятница

10.00

Административная комиссия

Каб. 113

Лисовский С.И.

Захарова Л.С.

1-27

 

Выставка творческих работ (живописи) Александра Варова
 (г. Новоалтайск)

МБУК «НКМ»

Щепина Н.В.

В течение месяца

Выставка работ учащихся отделения общего эстетического образования «Зимние фантазии»

МБУ ДО

«ДШИ № 2»

Щепина Н.В.

Первенство города по шахматам среди сильнейших шахматистов города

шахматный клуб стадиона «Локомотив»

Зернюков А.Ф.

Новогодний блиц-турнир по шахматам

шахматный клуб стадиона «Локомотив»

Зернюков А.Ф.

Первенство города по греко-римской борьбе

с\к «Чемпион»

Зернюков А.Ф.

Яндекс.Метрика