Карта сайта Версия для слабовидящих


Сборная  Новоалтайска 5 июля отправляется на VIII летнюю  Олимпиаду городов Алтайского края, которая пройдет с 6 по 9 июля 2017 г. в Славгороде. Спортсмены, всего более 120 человек,  примут участие в соревнованиях по 13 видам спорта:

игровым - по баскетболу, волейболу, пляжному волейболу, футболу; в состязаниях спортивных семей, состязаниях по легкой атлетике и плаванию, полиатлону, гиревому спорту, самбо, сразятся в настольном теннисе и пулевой стрельбе, греко-римской борьбе.

Программу VIII летней олимпиады городов Алтайского края анонсировало Управление Алтайского края по физкультуре и спорту:

6 июля, четверг

9.00-12.00 – работа мандатной комиссии

12.00 – заседание судейской коллегии по игровым видам спорта

13.00 – баскетбол, волейбол, настольный теннис, пляжный волейбол

14.30 – футбол

14.00 –заседание судейской коллегии по пулевой стрельбе, спортивным семьям

15.00 – спортивные семьи (гимнастика, прыжковая эстафета)

16.30 – заседание судейской коллегии по самбо

17.00 – заседание судейской коллегии по плаванию, легкой атлетике

17.00-18.30 – взвешивание в гиревом спорте

17.30 – самбо (взвешивание участников соревнований)

18.00 – заседание судейской коллегии по полиатлону

18.30 – заседание судейской коллегии по гиревому спорту

18.30 – заседание оргкомитета, главной судейской коллегии олимпиады совместно с представителями городов

7 июля, пятница

08.00 – полиатлон (стрельба, гимнастика)

09.00 – лёгкая атлетика

09.00 – волейбол

10.00 – спортивные семьи (дартс, легкоатлетическая эстафета)

10.00 – гиревой спорт, плавание, самбо

10.00 – баскетбол, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол

11.00 – пулевая стрельба

15.00-16.00 – греко-римская борьба (взвешивание участников соревнований)

16.00 – заседание судейской коллегии по греко-римской борьбе

17.00 – торжественное открытие олимпиады

18.00 – награждение победителей олимпиады

18.30 – футбол

8 июля, суббота

08.00 – полиатлон (спринт, кросс)

08.00 – волейбол

09.00 – лёгкая атлетика

09.00 – пляжный волейбол

10.00 – греко-римская борьба, плавание

10.00 – баскетбол, настольный теннис, футбол

17.00 – награждение победителей олимпиады

9 июля, воскресенье

09.00 –баскетбол

09.30 – волейбол

10.00 – пляжный волейбол, футбол

14.20 – утверждение результатов олимпиады

14.30 – торжественное закрытие олимпиады

Яндекс.Метрика